Уважаемые клиенты!

Всем известно, что помимо основных достоинств кабины автомобилей MAN обладают прекрасной обзорностью! Трудности с видимостью дорожного полотна, знаков и участников движения провоцируют дорожно-транспортные происшествия разной степени тяжести, поэтому так важно следить за чистотой лобового стекла и износом стеклоочистителей. В сезон активных отсадков вопрос качества щеток становится наиболее актуален, поэтому с заботой о Вас с 29.10.2021г. в грузовом сервисе КОМДОРАВТО действует акция «ЧИСТАЯ ЗАБОТА – БЕЗУПРЕЧНАЯ ОБЗОРНОСТЬ И БЕЗОПАСНОСТЬ», в рамках которой клиентам доступны новые оригинальные щетки стеклоочистителя MAN со скидкой -15%, а так же долив омывающей жидкости в подарок!*

Свяжитесь с менеджерами компании для уточнения товара в наличии и записи на сервис. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

* Предложение ограничено по количеству, действительно в период с 29.10.2021 до 31.01.2022 года в грузовом сервисе КОМДОРАВТО при условии покупки оригинальных стеклоочистителей MAN и установке в ООО «КОМДОРАВТО», акция суммируется с другими акциями и предложениями компании.

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7