Уважаемые Клиенты, Коллеги и Партнеры!

Спешим сообщить, что входящий в группу компаний КОМДОРАВТО – ООО «ВЕШКИ ТРАК» вручил клиенту ключи от первого грузового автомобиля DONGFENG!
Седельный тягач DONGFENG DFH4180 на шасси 4×2 был куплен в лизинг при финансовой поддержке банка-партнера. Выбор производителя грузовиков для покупателя был простым, потому что автопарк уже включал 3 аналогичных автомобиля, по которым уже сформирована положительная картина эксплуатации. Седельный тягач Евро 6 с ретардером DONGFENG DFH4180 белого цвета, как и хотел клиент для простого последующего брендирования в корпоративные цвета, будет использоваться для перевозки грузов по всей России.

Китайский тягач с ретардером бережет трансмиссию и увеличивает её срок службы в 2-3 раза! Вторичный гидродинамический тормоз-замедлитель с приводом, встроенным в картер коробки передач снижает эксплуатационные расходы, делает процесс торможения более эффективным, а вождение безопасным.

Ознакомиться с техническими характеристиками Китайского 4х2 седельного тягача DONGFENG DFH4180 4×2 и ценой Вы можете в разделе сайта официального представительства DONGFENG по ссылке: https://dongfeng-vt.ru/tech/
или связавшись с менеджерами компании по телефону: +7 (499) 507-22-17
или почте: dongfeng@veshki-truck.ru

С уважением, команда КОМДОРАВТО – официального дилера и грузового сервиса.

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7