Уважаемые Клиенты, Партнеры и Коллеги!

Сообщаем Вам о том, что ещё одна компания-партнёр стала счастливым обладателем Автовышки на базе Корейского шасси производителя Daewoo. Серия Novus обладает превосходным диапазоном возможностей по исполнению надстроек под разные задачи бизнеса. Конструкторские особенности позволяют максимально точно подбирать персонализированные решения, ко всему, бренд Корейских автомобильных шасси уже оценен по качеству на Российском рынке, поэтому в балансе с привлекательной ценой машина становится выгодным вложением!

Автовышка с установкой Horyong SKY360 была приобретена по спецпредложению от дружественного банка «АльфаМобиль» в лизинг и будет использоваться для обслуживания высотных зданий и периодически сдаваться в аренду. Компания – покупатель более 10 лет занимает нишу на рынке автогидроподъемников, парк составляет более 8 единиц техники, половина из которой приходится на автомобили марки Daewoo, что стало ещё одним фактором при выборе производителя транспортного средства, так, машины во владении на личном опыте продемонстрировали надежность и низкие эксплуатационные расходы.

С техническими характеристиками автовышки, фото и видео Вы можете ознакомиться по ссылке.

Иные Автовышки: https://komdorauto.ru/catalog/f/avtovyshki/

Мы благодарны фирме-приобретателю за оказанное нам доверие и совместную возможность развивать бизнес. Желаем Партнеру расширения возможностей бизнеса и повышения благосостояния!

Если у Вас остались вопросы или есть предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

С наилучшими пожеланиями, всегда Ваша команда компании КОМДОРАВТО!

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7