Уважаемые Клиенты, Партнеры и Коллеги!

Мы отгрузили новый Корейский грузовик Daewoo Novus CС6СТ с бортовой платформой и тентом. Покупка была совершена с поддержкой лизинговой компании Европлан на выгодных для клиента условиях.

Предварительно клиент сравнивал машины Китайского и Корейского производства, однако подходящей позиции со стороны Корейского завода в России не нашлось для покупки в нужные сроки, поэтому выбор был остановлен на Дэу Новус CС6СТ. Корейский грузовик соединяет в себе простоту эксплуатации, доступность содержания и практичность в различных условиях, ко всему, имеет позитивные отзывы владения у Российских потребителей.

Машина была адаптирована под потребности бизнеса клиента постоянным проверенным партнером – заводом РУСТРАК. Выбранная надстройка – евро – штора, которая отличается высоким качеством используемых материалов, из особенностей: открываются бока, крыша, а сзади установлены ворота.

Грузовик Daewoo Novus CС6СТ будет использоваться для перевозки труб, фитингов, сантехнических материалов.   С подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться по ссылке.

Другие грузовики Дэу Новус и характеристики представлены в каталоге.

Желаем Вам качественного развития бизнеса, повышения уровня дохода, при этом удовлетворения результатами дела на пути к процветанию.

Если у Вас остались вопросы или есть предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

С наилучшими пожеланиями, всегда Ваша команда компании КОМДОРАВТО!

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7