Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить, парк одного из наших клиентов пополнился тремя самосвалами Корейского производителя Daewoo! Автомобили были выгодно приобретены с поддержкой лизингового партнера Совкомбанк и теперь, Корейские грузовики послужат для перевозки сыпучих грузов в условиях сложной проходимости – карьер.

Раннее в Подмосковном мото-парке Вельяминово КОМДОРАВТО при поддержке дистрибьютора марки совместно с Российским производителем кузовов Grunwald, была проведена презентация и тест-драйв самосвалов данной серии. Клиент, принимавший активное участие, смог лично оценить ходовые характеристики машин и удобство, после чего приобрел тестовую партию. Автомобили показали себя отлично, при низкой стоимости владения и надежности, простоте обслуживания и широкому распространению запасных частей, при отсутствии любых проблем с Корейским самосвалами, наш клиент поделился позитивным опытом владения и принял решение пополнить парк аналогичной техникой.

Машины на базе обновленного шасси Daewoo Novus CR8M7 с кузовом Grunwald объемом 22 м3 с колесной формулой 8×4, полной массой ТС в 45 тонн и массой перевозимого груза в 29 тонн, устойчивы к стабильно высоким нагрузкам, с подробными техническими характеристиками Novus Вы можете ознакомиться в каталоге техники.

В настоящее время спрос на автомобили из Кореи возрастает, машины получают положительный отклик и одобрение от покупателей, и всё чаще пополняют автопарки Российских бизнесменов, становясь надежными спутниками.

От всей души благодарим Клиента за доверие и выбор нашей компании, как поставщика. Мы уверены, что сложность организации бизнеса наших партнёров высокая, поэтому считаем своей миссией – поддерживать и развивать парки коммерческого транспорта с целью повышения успешности бизнеса наших клиентов. Мы с особой ответственностью принимаемся к решению самых сложных задач, так, менеджеры обладают техническими знаниями об устройстве автомобилей, а также имеют накопленный опыт, что делает процесс покупки максимально продуктивным и легким!

Если у Вас остались вопросы или есть предложения, пожалуйста, свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

С наилучшими пожеланиями, всегда Ваша команда компании КОМДОРАВТО!

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7