Уважаемые клиенты!

В июле состоялась отгрузка уникального седельного тягача MAN TGX 18.480 4х2 BL SA (кабина GM), мощные седельные тягачи в составе автопоезда с самосвальными полуприцепами под новой линейкой – New Truck Generation!

Компания – покупатель является крупным ответственным поставщиком нерудных материалов по Москве и Московской области. Нерудный материал перемещается на длинных логистических плечах из карьеров Владимирской области, таких как Лукьяново, Хорошево, Искра. Поставки инертных материалов осуществляются в самые ответственные проекты РФ, такие как ЦКАД, объекты строительства первой значимости (госпитали COVID-19). Также, производится снабжение крупных строительных Компаний, таких как, «ПИК», «ДСК», «Самолет». Поставки ведутся и на бетонные заводы 1-й ДСК, заводы в Ростокино и в Нижегородский район Москвы. Данная машина, помимо прочих ее преимуществ, заинтересовала Клиента уникальной опцией автономного кондиционирования, которая может охлаждать кабину при выключенном ДВС, что вносит существенный вклад в экономию топлива при простоях техники в условиях ожидания на погрузке и выгрузке, а также, во время отдыха водителей, отпадает необходимость использовать ДВС в холостую, мы верим, что подобное уникальное оснащение станет нормой для коммерческого транспорта будущего.

Сделка прошла при поддержке лизинговой Компании ООО «Бизнес Кар Лизинг». Налаженная партнёрская сеть с лизинговыми и страховыми компаниями, помогает нашими клиентам в короткий срок осуществить быстрое и качественное финансирование проекта поставки в условиях сложного рынка с необходимостью оперативного принятия решений.

Уникальные решения будущего в лице New Truck Generation уже с Нами! Мы желаем развития и роста бизнесу клиенту, успехов в решении таких глобальных и социально значимых задач!

Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7