Уважаемые Клиенты, Коллеги и Партнеры!

Рады Вам сообщить, что в ГК КОМДОРАВТО теперь входит бренд DONGFENG, 11 апреля 2023г. ООО «ВЕШКИ ТРАК» было получено официальное дилерство производителя Китайских грузовых автомобилей, и теперь техника доступна в Москве на выгодных условиях с поддержкой от банков-партнеров через лизинговые и кредитные программы, а также для прямой покупки с возможностью применить Trade-In.
На протяжении всех лет работы команда ГК КОМДОРАВТО стремится к всестороннему развитию и повышению качества услуг, работает над доступностью и расширением линейки продукции, которая на 100% удовлетворяет существующие варианты логистических задач.
ООО «ВЕШКИ ТРАК» осуществляет комплексную поддержку бренда DONGFENG на территории Центрального Федерального округа, клиентам доступны: покупка Китайских грузовиков, гарантийное и постгарантийное обслуживание, а также оригинальные запасные части.
Чтобы ознакомиться с техническими характеристиками тягача DONGFENG, пожалуйста, скачайте спецификацию: 4х2 DONFENG DFH или посетите сайт представительства: www.dongfeng-vt.ru

Связаться с представительством возможно по контактам:
Почта: dongfeng@veshki-truck.ru
Телефон: +74995072217
Сайт: www.dongfeng-vt.ru

С уважением, команда ГК КОМДОРАВТО.


Обратная связь

    Мы гарантируем оперативность ответа!
    Имя*
    Email
    Телефон*
    Прикрепить фото
    Выберите файл
    Сообщение

    Контакты

    Адрес

    МО, г.о. Мытищи, МКАД 85 км, ТПЗ «Алтуфьево», пр. Автомобильный, вл. 1, стр. 9

    Телефон

    Время работы

    Отдел продаж техники
    пн.-вс. 09:00 — 18:00

    Сервис и отдел продаж запасных частей
    пн.-вс. 9:00 — 21:00

    Грузовой эвакуатор – 24/7